На Первом канале рассказали о состоянии больной матери Гузеевой

Мама Ларисы Гузеевой
На Первом канале рассказали о здоровье матери Гузеевой / Источник: Михаил Фролов/"КП"
Редакторы «Давай поженимся!» объяснили отмену съемок очередных выпусков программы

В начале октября актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась с подписчиками печальной новостью — ее 86-летняя мама попала в больницу. Знаменитость сообщила, что очень переживает за здоровье Альбины Андреевны, и публично заверила родительницу, что не собирается «ее отпускать».

Однако состояние госпитализированной мамы Гузеевой, похоже, не улучшается. Некоторые поклонники даже заподозрили, что пожилая женщина уже скончалась. К такому выводу они пришли, узнав об отмене съемок очередных выпусков программы «Давай поженимся!», которую ведет Гузеева. Да и дочь актрисы — Ольга Бухарова — подлила масла в огонь, опубликовав в Stories надпись на черном фоне: «Прощай, моя любовь». В итоге ее подписчики решили, что внучка таким образом скорбит о покойной бабушке.

Ясность в ситуацию внесли сотрудники Первого канала. Редакторы «Давай поженимся!» подтвердили, что съемки передачи и правда перенесли на другое число, но не из-за матери Гузеевой, а «по техническим причинам». Что же касается родительницы актрисы, то на «первой кнопке» заявили, что Альбина Андреевна «очень плоха» и «состояние ее здоровья вызывает серьезные опасения», передает портал Dni.ru.

Напомним, 59-летняя Лариса Гузеева поддерживает очень теплые отношения с матерью. До 1997 года женщина жила в Оренбургской области, но потом знаменитая дочь перевезла ее в Москву и поселила рядом.






Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»