Звезда «Дома-2» Тата Блюменкранц официально объявила о разводе

Тата Блюменкранц объявила о разводе

Один из самых запоминающихся союзов, созданных на шоу, прекращает существование

Бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Тату Блюменкранц и ее — теперь уже бывшего — избранника Валерия телезрители запомнили как яркую, но вместе с тем невероятно скандальную пару. В то время как другие участники телестройки с переменным успехом пытались выстраивать нормальные отношения, эти двое перманентно ругались, причем дело нередко доходило до рукоприкладства. Впрочем, это не помешало влюбленным завести ребенка и в этой связи пожениться.

Первое время поклонникам проекта казалось, что между Татой и Валерием все наладилось. В июле 2017 года мужчина даже присутствовал на родах и смог сразу подержать на руках новорожденную дочку, которую назвали Беатрисой. Однако гармония эта долго не продержалась, в семье вновь начались разборки. Пара попыталась было вернуться в «Дом-2», причем вместе с ребенком, но ни к чему хорошему это не привело: на Острове Любви супруги тут же устроили безобразную сцену, а вскоре Валера изменил жене с другой участницей проекта. Финал истории потряс всех — Тата подкараулила и поколотила разлучницу, после чего взяла дочь и покинула программу навсегда.

Теперь Блюменкранц официально подала на развод. В интервью порталу «Дом-2 Life» она сообщила, что суд уже назначил официальную дату расторжения брака — 18 октября. Также Тата заверила, что, вопреки обвинениям Валерия, она вовсе не мешает ему общаться с дочкой. Напротив, утверждает девушка, он сам любит зайти на пять минут, сделать фото, чтобы показать, какой он хороший отец, и отправиться дальше заниматься своими делами.

Стоит отметить, что бывшие супруги вовсе не тоскуют в одиночестве. Так, Валерий, оставшийся в «Доме-2», вовсю флиртует с 17-летней Лерой Хуснутдиновой, а у Таты, как выяснилось некоторое время назад, появился любовник, с которым она познакомилась в караоке-баре; впрочем, парень уверяет, что серьезных отношений с Блюменкранц у него нет. Более того, оказалось, что у него были короткие романы и с другими участницами телешоу.