Юлия Ковальчук показала снимок с новорожденной дочкой в роддоме

Юлия Ковальчук поздравила дочь с днем рождения
Поклонники «звездной» семьи поблагодарили Юлию, поделившуюся сокровенным моментов своей жизни / Источник: Страница Юлии Ковальчук в Instagram*.
13 октября Амелии исполнился один год

Юлия Ковальчук сделала очень трогательный пост на своей странице в социальной сети Instagram*, который посвятила одному из самых главных событий не только в ее жизни, но и в жизни супруга певицы Алексея Чумакова - дню рождения дочери. Малышка Амелия родилась ровно год назад 13 октября, и молодая мама вспомнила тот самый важный день.

Поздравление своей дочери она подкрепила снимком, сделанным в роддоме. На фотографии лежащая кровати Юлия держит на руках совсем крохотного ребенка, а над ними склонился счастливый отец.

«Моя жизнь, душа, радость и вдохновение. Ты - смысл моей и папиной жизни, поэтому просто будь здорова! Твой первый год самый счастливый для нас, и мы сделаем все, чтобы невзгоды и хмурые дни обходили тебя стороной», - обещает дочке певица.

Поклонники артистов от души поздравили и саму Амелию, и ее счастливых родителей. Очень понравился в интернете и снимок «звездной» семьи.

«В ней тайна чувства, которое соединяет людей. Очень искренне и волшебно. Спасибо, что делитесь такими сокровенными моментами», - пишут подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»
Облитая Чумаковым грязью Ковальчук сразила наповал новой фигурой