Незадолго до своей смерти Марьянов хотел развестись с женой

Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов с Ксенией Бик. Фото: globallookpress
Водитель актера утверждает, что он находился на пределе и намеревался расстаться с супругой

В студии программы «Прямой эфир», которая вышла в годовщину смерти актера Дмитрия Марьянова, собрались его друзья и близкие, чтобы вспомнить дорогого человека, поделиться воспоминаниями о нем, рассказать какие-то ранее не упоминавшиеся факты из его биографии.

Незадолго до трагической смерти, которая согласно имеющейся информации наступила из-за оторвавшегося тромба, когда Марьянов находился в реабилитационной клинике, актер хотел развестись с женой Ксенией Бик. Об этом заявила бывшая гражданская супруга артиста Ирина Лобачева. По ее словам, примерно за три месяца до своей кончины Марьянов приезжал к ней и утверждал, что вскоре намерен подать на развод.

Читайте также: «Год без тебя»: звезды в Сети вспоминают Дмитрия Марьянова

Подтвердил эту информацию и водитель актера, который попросил редакцию передачи оставить его имя в секрете, поскольку он до сих пор считает, что ему может угрожать опасность из-за случившегося. Мужчина был одним из последних, кто видел Марьянова живым. Он привозил артисту продукты в реабилитационный центр. По словам водителя, Дмитрий говорил, что намерен разводиться, поскольку больше не может жить с Ксенией.

Читайте также: Сосед Марьянова по палате впервые заговорил о том, как умирал артист






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно