Дочь Киркорова вышла на подиум в роскошном наряде

Чем занимается дочь Филиппа Киркорова - Алла-Виктория
Филипп Киркоров рассказал об успехах своей шестилетней дочери Аллы-Виктории / Источник: (ЭГ/Борис Кудрявов)
Шестилетняя Алла-Виктория блеснула на модном показе детской коллекции

Шестилетняя дочь Филиппа Киркорова стала участницей модного показа Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Алла-Виктория вышла на подиум в рамках показа коллекции одежды для девочек.

Об успехах девочки поклонникам рассказал сам Филипп. В своем блоге в Instagram* он опубликовал несколько фотографий наследницы. Как можно увидеть на снимках, для модного мероприятия девочке подобрали роскошный наряд – нежно-розового оттенка длинное платье, украшенное крупными кристаллами.

Поп-король с гордостью назвал дочку «папиной любимицей» и отметил, что девочке было очень приятно встретиться с подружками-моделями. Как отметили фанаты, Алла-Виктория очень похожа на своего знаменитого отца.

Читайте также: Новая пассия Киркорова стала звездой его концерта

«Папины роскошные глаза! Счастья дочке!», «Ангелочек», «Папина дочка, так похожа на вас, Филипп! Красотка!», «Удивительная девочка. Помимо красоты видны ум и достоинство», «Филечка, глаза твои», «Принцесса, красавица Алла-Виктория!» – восхищенно заявили подписчики артиста.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Что не так с дочерью Киркорова? Отвечает психолог
«Устроил какую-то старперскую вечеринку для своих друзей»: почему дочь Киркорова выглядела очень несчастной в день рождения