Поклонники признались в любви Олесе Судзиловской и Алексею Гуськову

В Сети признались в любви Судзиловской и Гуськову
В интернете уверены, что фильм «Мусорщик» удался во многом благодаря актерскому дуэту Гуськова и Судзиловской / Источник: Страница Олеси Судзиловской в Instagram*.
А дуэт актеров в «Мусорщике» в соцсетях назвали шедевром

Последний пост известной актрисы Олеси Судзиловской в Instagram* заставил вспомнить пользователей соцсети популярный фильм «Мусорщик», выпущенный в 2001 году. Дело в том, что на снимке, которым со своими подписчиками поделилась артистка, она снялась вместе с Алексеем Гуськовым, исполнителем главной роли картины, таинственного и неоднозначного мусорщика.

В подписи к снимку актриса поблагодарила коллегу за совместную работу и за хорошее настроение «после премьеры невероятно веселого, доброго, красивого, музыкального фильма». Накануне, напомним, в широкий прокат вышла комедия с участием Гуськова «Вечная жизнь Александра Христофорова».

«Какие вы классные, Олеся! Очень нравится ваш «Мусорщик»: игра в дуэте с таким талантищем как Гуськов, это шедеврально. Обожаю ваши роли в кино. Радуйте нас и дальше своей красотой и талантом», - пишут поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


65-летний Алексей Гуськов появился на публике и произвел фурор
«Два независимых человека»: Гуськов выдал правду об отношениях с Вележевой