Ирина Дубцова снялась в откровенной фотосессии

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова скорбит о погибшем отце. Фото: globallookpress
В известном глянцевом журнале рассказали, как прошли съемки привлекательной певицы

Популярная певица Ирина Дубцова, не так давно радикально похудевшая, снялась в довольно пикантной фотосессии. Артистка, сбросившая порядка 25 килограммов, согласилась украсить собой обложку юбилейного, 200-го выпуска мужского журнала Maxim.

Новый номер издания выйдет только в ноябре, но соблазнительные снимки Дубцовой уже можно найти в соцсети. Кроме того, сотрудники «глянца» рассказали, как проходили съемки певицы. Журналисты в шутку заявили, что артистка оказалась столь «горячей штучкой», что в помещении моментально стало ужасно жарко, хотя работали все кондиционеры. Также специально для исполнительницы заказали особые «жаропрочные фотокамеры», но в итоге у фотографа все равно «не выдержало сердце», пишет портал Newsmuz.

Правда, полностью раздеваться Дубцова все же не стала и снималась в белье, хоть и довольно откровенном. Певица объяснила свой отказ тем, что воспитывает сына-подростка, которому в этом марте исполнилось 12 лет. Вполне понятно, что артистка не хочет компрометировать ребенка.

Напомним, 36-летняя Ирина Дубцова была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным. В 2006-м у супругов родился сын Артем, а два года спустя они развелись. После этого певица встречалась со стоматологом Тиграном Мальянцем, а также с диджеем Леонидом Руденко. Однако пока надежного спутника артистка так и не встретила.





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой