Беременная Нюша отреагировала на негативные комментарии в свой адрес

Фото беременной Нюши
Певица Нюша гневно ответила хейтерам / Источник: *instagram.com
Певица в красках описала, что ей пишут «доброжелатели»

Певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, находится на последних месяцах беременности и, как ожидается, должна вот-вот стать мамой. Однако поклонники 28-летней артистки полагают, что звезда уж слишком долго выкладывает в соцсети снимки с большим животом, и не стесняются сообщать об этом самой знаменитости, причем не в самых корректных выражениях.

Очевидно, «доброжелатели» окончательно вывели певицу из себя, раз обычно миролюбивая артистка разразилась гневной отповедью в адрес своих невоспитанных подписчиков. Нюша отметила, что хоть и «привыкла реагировать с глубокой самоиронией» на все комментарии, но даже ей становится неприятно от фраз «сколько можно, когда ты уже родишь?», «ты че, 2 года, как беременна?» или «вот слониха».

Анна Шурочкина посоветовала интернет-пользователям, у которых «зашкаливает уровень такта», следить за словами и не делать далеко идущих выводов, ведь вряд ли они точно знают «дату зачатия» ребенка.

Напомним, певица Нюша зимой 2017 года вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Этим летом стало известно, что супруги ждут ребенка. В настоящее время артистка живет в Испании, где и планирует рожать.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой