Сергей Безруков откровенно рассказал о втором браке

Сергей Безруков о своем втором браке - Анна Матисон
Сергей Безруков рассказал о своем втором браке / Источник: (КП/Владимир Веленгурин)
Актер называет судьбоносной встречу с режиссером Анной Матисон

Недавно отметивший 45-летие Сергей Безруков откровенно рассказал о своих отношениях со второй женой. Как отмечает актер, встреча с Анной Матисон стала для него судьбоносной.

Матисон стала режиссером картины «Млечный путь». Артистка выбирала того, кто сыграет главного героя фильма, и считала, что Безруков не подойдет на роль человека, который сделал бы все для своих детей. Но когда будущие супруги познакомились, Анне стало очевидно, что Сергей – тот самый актер.

В ходе съемок между Безруковым и Матисон возникла симпатия, которая переросла в нечто большее. Было заметно, как внимательно актер прислушивается к словам своей возлюбленной, с каким восхищением смотрит на нее.

«Это абсолютная судьба, и мне был дан шанс начать все с чистого листа. Я абсолютно влюбился!» – признается Безруков.

Читайте также: Досье звезды: Сергей Безруков

Медлить артист не стал. Он расстался с Ириной Безруковой, вместе с которой провел предыдущие 15 лет, и в марте 2016 года заключил второй брак. Через несколько месяцев у супругов родилась дочь Мария, а совсем недавно стало известно, что Анна и Сергей вновь готовятся стать родителями.

В документальном фильме Первого канала «Сергей Безруков. И снова с чистого листа» актер отмечает: несмотря на то, что у него есть двое старших детей, с появлением на свет малышки он впервые ощутил себя отцом по-настоящему. Он старательно готовился к рождению ребенка, принимал у жены роды и даже взял несколько месяцев отпуска, чтобы заботиться о новорожденной дочке.






Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ