Агутин возложил вину за скандальную ссору на Варум

Певец утверждает, что задержка на концерте была вызвана болезнью его супруги

Певец утверждает, что задержка на концерте была вызвана болезнью его супруги

После разгоревшегося скандала вокруг неудачного концерта звездной пары в Ульяновске, Леонид Агутин обратился к поклонникам, пытаясь как-то «замять» случившееся. На своей странице в Instgaram певец опубликовал совместное фото с Анджеликой Варум, явно намекая на то, что все разговоры о неладах в отношениях супругов  - лишь слухи. В комментариях же к снимку певец поблагодарил фанатов за «аплодисменты, улыбки» и искреннее расположение, к которому невозможно привыкнуть, а также посетовал на то, что гастроли были довольно непростыми. Артист объяснил странное поведение жены, с опозданием появившейся на сцене, тем, что она якобы «болела, но справилась» и «отработала весь маршрут просто героически». Теперь же, заверил Агутин, у них с супругой царит мир, да любовь и они собираются домой.

Версию мужа о простуде подтвердила на личной странице в соцсети и Анджелика. «Даже моя весенняя простуда не помешала мне получить удовольствие от встречи с вами!» – написала певица. В свою очередь, поклонники благосклонно восприняли посты звездой пары, пожелав артистам «только солнечных дней» и засыпав их вопросами о следующим гастролях.

 

Чебоксары, Ульяновск, Саранск, Йошкар-Ола, спасибо вам! К себе мы немного привыкли, а вот к вашим аплодисментам, улыбкам и и искреннему расположению привыкнуть невозможно. Каждый раз - это большая удача! Тем более, что поездка была довольно непростая. Анжелика болела, но справилась. Вышла на сцену и отработала весь маршрут просто героически. Едем домой. Есть пара дней перевести дух и вперёд...

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Напомним, ранее посетители концерта Варум и Агутина в Ульяновске сообщили о скандальном поведении своих кумиров на сцене. По словам зрителей, выступление началось с большой задержкой, а певец появился перед собравшейся публикой пьяным. Когда же на сцену вышла артистка, супруги и вовсе начали выяснять отношения друг с другом прямо на глазах у фанатов. После выступления их конфликт исполнителей не угас: разгневанный Агутин не стал ночевать с женой в одной гостинице, сразу отправившись в Саранск, куда потом Варум пришлось добираться в одиночестве.




*Организация запрещена на территории РФ