Галкин показал забавное видео с «трехлетним психоаналитиком»

Максим Галкин** выложил видео из программы «Лучше всех»
Специалист из детсада быстро определил причину проблем юмориста / Источник: Instagram*@maxgalkinru)
Юморист поделился с поклонниками кадрами со съемок программы «Лучше всех»

Необычное и смешное видео выложил в Интернет Максим Галкин**.

Ролик, о котором идет речь, появился на странице юмориста в Instagram*. Записан он на программе «Лучше всех», где дети демонстрируют свои таланты и умения.

«После тяжелого трудового дня зашел к знакомому трехлетнему психоаналитику», — так подписал свой пост ведущий передачи. В ролике Галкин действительно выступает в роли пациента психолога. Он жалуется на свою нервную, напряженную работу, говорит, что с ним никто не дружит, и заявляет, что ему срочно нужна психокоррекция.

В результате выяснятся, что причина всех бед юмориста — сказка про Колобка, которая была его любимой книжкой в детстве. «Психоаналитик» заявляет, что книгу эту читать нельзя, так как она… действует на подсознание.

Смешное видео привело поклонников артиста в настоящий восторг. «Боже, хохма»; «Ой, не могу!»; «Макс! Круто! Благодарим!»; «Шедеврально», — такие комментарии, в обилии снабженные смеющимися смайлами, оставили пользователи под постом.

Читайте также: Галкин показал, как работает шваброй в фонтане; экстрасенс предупредил, что юмористу грозит автомобильная авария





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал