Экстрасенс: Максиму Галкину* грозит автомобильная авария

Максим Галкин*
Фолловеры сравнили телеведущего с Валерием Леонтьевым «с ракушкой в одном интересном месте» / Источник: maxgalkinru, Instagram*
Таролог Саона предсказала артисту крупный успех и предупредила об опасности травмы

Таролог и потомственная ведунья Саона предсказала судьбу известного артиста Максима Галкина*.

Если верить экстрасенсу, небеса будут благосклонны к известному юмористу, и его ждет крупный успех — причем уже достаточно скоро. «Выстрелить» должно новое шоу Галкина, которое якобы принесет ему огромные рейтинги.

После этого дела юмориста еще больше пойдут в гору. Если верить Саоне, после успеха шоу Максим получит некое очень заманчивое предложение — а может быть, даже воплотит в жизнь какую-то интересную идею. Поможет ему в этом жена. Алла Пугачева, уверена таролог, будет «использовать все доступные ресурсы» для помощи супругу.

Однако в судьбе известного юмориста не все так безоблачно. По словам экстрасенса, Галкину целый год будут грозить травмы и автомобильные аварии. Как рассказала Саона в интервью порталу «Утро.ру», особенно велика вероятность несчастного случая в декабре. Таролог посоветовала знаменитости в это время вообще не ездить на машине.

Читайте также: Галкин опубликовал видео с «фокусами» сына и показал, как работает шваброй в фонтане; «Переселение душ»: Максим Галкин* представил своего «двойника» возрастом почти 2000 лет





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию