У Егора Кончаловского родился сын от новой гражданской жены

Известный режиссер стал отцом во второй раз

Известный режиссер стал отцом во второй раз

Российский режиссер Егор Кончаловский вновь стал отцом. Второго апреля новая пассия кинодеятеля — 32 летняя Мария Леонова — родила ему сына. Как сообщает Life.ru, мальчика назвали Тимуром и он появился на свет в одном из элитных московских роддомов на окраине города.

Напомним, 51-летний Кончаловский, расставшийся с гражданской женой Любовью Толкалиной, рассекретил свою новую пассию в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире шоу режиссер объявил, что у него роман с юристом, с которой он познакомился в суде. Как выяснилось, избранница кинодеятеля управляет юридическим департаментом одного из музыкальных каналов. Сначала она представляла в суде интересы сестры Кончаловского, а та порекомендовала девушку своему известному брату.

Увидев Марию, режиссер, уже тогда закончивший 20-летнюю семейную жизнь с Толкалиной, решил ее завоевать. Близкие служительницы Фемиды утверждают, что она долго не принимала ухаживания Кончаловского и до сих пор не соглашается брать от него дорогие подарки. На то, чтобы покорить сердце девушки, знаменитости потребовалось полгода, и лишь спустя это время Леонова стала появляться с ним на публике в качестве «жены».

Напомним, Егор Кончаловский в течение 20 лет состоял в гражданском браке с Любовью Толкалиной. В 2001 году она родила ему дочь — Марию. К слову, о расставании с режиссером актриса сама рассказала поклонникам на личной странице в Instagram*. По ее словам, они с экс-супругом сохранили хорошие дружеские отношения. Теперь же у самой Толкалиной тоже началась новая страница в жизни — папарацци застукали 39-летнюю артистку в компании с 63-летним музыкантом Борисом Гребенщиковым**. Судя по опубликованным в Сети фотографиям, бывшая пассия Кончаловского закрутила роман с известным рокером и даже приезжала к нему на концерт в Муром.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов