Волочкову обсмеяли за то, что ее 13-летняя дочь зарабатывает в соцсети

Дочь Волочковой
Дочь Анастасии Волочковой начала работать / Источник: *instagram.com
Ариадне пришлось записать видеообращение о том, что она не бедствует

Не секрет, что Анастасия Волочкова и ее единственная дочь, 13-летняя Ариадна, живут в роскоши, которой не прочь похвастаться. До недавнего времени казалось, что финансовое положение балерины иначе как блестящим не назовешь, однако сейчас публика стала с удивлением замечать, что артистка с поразительным энтузиазмом стала заполнять свои аккаунты в соцсетях рекламой, и количество этой рекламы стало раздражать даже верных поклонников. А теперь на этой стезе решила подвизаться и Ариадна, которая, несмотря на нежный возраст, уже пытается изображать звезду и даже ведет свой аккаунт в Instagram*.

На семейку, которую и без того сейчас не критикует только ленивый, вновь обрушился шквал насмешек. Хейтеры предположили, что танцовщица обеднела до такой степени, что уже не может поддерживать привычный образ жизни и потому берется за любую работу, лишь бы платили. «Еще и дочь в это вовлекает!» — негодует общественность.

Однако ни Волочкову, ни ее наследницу нападками не сломить — Ариадна, к примеру, не поленилась и записала видеообращение к пользователям.

Поддержала подростка и ее звездная мама, которая заверила недоброжелателей, что семья наслаждается достатком и благополучием. И если злопыхатели перестанут ее ругать и попробуют быть добрее, то и в их жизни все будет хорошо. Также «королева шпагата» не преминула подчеркнуть: нет ничего дурного в том, что ее имя теперь работает на нее.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову