Дочь Волочковой устроила зажигательный танец на улице

Чем занимается дочь Анастасии Волочковой - видео
Анастасия Волочкова показала зажигательный танец дочери / Источник: (ЭГ/Лариса Кудрявцева)
Поклонники обсуждают видеоролик с участием 13-летней Ариадны

Анастасия Волочкова показала поклонникам видео с участием своей дочери. В ролике, который балерина разместила в Instagram*, 13-летняя Ариадна исполняет зажигательный модный танец под ритмичную музыку прямо на улице.

Всего за час с момента публикации ролик посмотрели свыше 40 тысяч пользователей соцсети. В комментариях фанаты развернули активную дискуссию о танцевальных способностях школьницы. Кому-то показалось, что у дочери известной артистки совсем нет таланта, но многие остались в полном восторге от танца Ариадны.

«Есть, над чем работать, но способная», «Девочка очень подвижная, пластичная! Другой и не могла быть!», «Танцуй, Ариша, пока молодая! И мама пусть танцует, пока молодая», «Вот ведь мартышка-то! Это же просто смешно», «Ритуальные пляски туземцев», «Грубые движения, не для девочки...», «Себя помните в ее возрасте? Лучше, если бы наркоманка была или воровка ? Девочка неплохо танцует, это ее стиль», – рассуждают комментаторы.

Читайте также: Поклонники высмеяли «молодое» фото Анастасии Волочковой

Ранее Анастасия Волочкова рассказала, как нашла свой собственный стиль жизни. Звезда поведала в соцсети о том, когда и почему выбрала для себя профессию балерины.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать