Волочкова рассказала, почему решила стать балериной

Волочкова рассказала, как решила стать балериной
Мечта всей жизни родилась у будущей примы после балета «Щелкунчик» / Источник: Instagram*, volochkova_art
Прима показала поклонникам место, где начался взлет ее карьеры

Анастасия Волочкова рассказала о том, когда и почему выбрала для себя профессию балерины.

Как оказалось, это случилось в детстве, когда будущей приме было всего пять лет. Тогда она впервые пришла в знаменитый Мариинский театр на не менее знаменитый балет «Щелкунчик». Увиденное произвело на нее такое впечатление, что у нее «зародилась мечта жизни — стать Балериной».

Об этом случае прима написала на своей странице в Instagram*. Она выложила свое фото у стен того самого Мариинского театра, ставшего для нее судьбоносным, с которого затем и начался взлет ее карьеры.

Правда, поверили в рассказ Волочковой не все. «Насть, у тебя прям получился собирательный образ из русских балерин. Твой пост — это история Анны Павловой. И еще ты себя отождествляешь с Матильдой Кшесинской. Прям уж и не знаю, совпадения такие или вымысел», — такие комментарии оставили пользователи под постом.

Читайте также: Волочкова рассказала о бриллиантовых подарках на день рождения дочери; прима в пику ненавистникам решила написать еще одну книгу





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему