Брэда Питта уличили во флирте с Сиенной Миллер

Парочку застукали на вечеринке в одном из ресторанов Лос-Анджелеса

Парочку застукали на вечеринке в одном из ресторанов Лос-Анджелеса

Голливудского актера Брэда Питта заподозрили во флирте с Сиенной Миллер. Как сообщает издание Page Six со ссылкой на собственные источники, 53-летний актер приударил за девушкой во время дружеской вечеринки в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, Питт и Миллер «наслаждались обществом друг друга и увлеченно болтали весь вечер». При этом актер был в крайне приподнятом настроении, чего за ним давно не замечали.

Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе с 2005 года, в браке они состоят около трех лет. У супругов есть трое биологических и трое приемных детей. В сентябре прошлого года стало известно о проблемах в отношениях звездной пары: Джоли подала на развод, объяснив свое решение разногласиями во взгляде на воспитание детей. Также появлялась информация о попытках примирения супругов.

Миллер ранее была в близких отношениях с Джудом Лоу и состояла в браке с киноактером Томом Старриджем. Недавно 35-летняя актриса снялась в фильме «Затерянный город Z». Кинокомпания, выпустившая картину, принадлежит Брэду Питту.