Принцесса Монако беременна от мужа тульской модели

Внучка Грейс Келли ждет ребенка от французского продюсера Дмитрия Рассама

Внучка Грейс Келли ждет ребенка от французского продюсера Дмитрия Рассама

Западные СМИ засекли 30-летнюю Шарлотту Казираги — нетитулованную принцессу Монако — на пляже с округлившимся животиком. Оказалось, внучка Грейс Келли ждет ребенка от своего нового бойфренда — Дмитрия Рассама, которого она увела у российской модели из Тулы Марии Новоселовой. В Сети уже появились снимки, на которых заметно интересное положение Шарлотты. По слухам, она находится уже на четвертом месяце беременности, и принцессу, похоже, ничуть не смущает, что ее возлюбленный все еще официально женат на русской манекенщице.

Напомним, роман между принцессой и сыном французской актрисы Кароль Буке разгорелся в декабре прошлого года. Тогда продюссер бросил свою жену — Новоселову, с которой они сочетались браком в 2010 году, — и трехлетнюю дочь Дарью и переехал в парижскую квартиру к новой пассии, являющейся членом самой богатой семьи в Монако.

До сих пор не известно, как на эту скандальную историю отреагировала Мария и подала ли она на развод. В последний раз тульскую модель с мужем видели вместе на вручении премии «Сезар» в 2016 году. Что же касается Казираги, то для нее незарегистрированные отношения вовсе не в новинку. С 2011 по 2015 год она сожительствовала с актером Гадом Эльмалехом, от которого в 2013 году родила сына — Рафаэля.