Игорь Николаев признался, что помнит и любит песни Розы Рымбаевой

Игорь Николаев поздравил Розу Рымбаеву с нем рождения
В своем Instagram* Игорь Николаев поздравил Розу Рымбаеву с днем рождения / Источник: Страница Игоря Николаева в Instagram*.
Исполнитель и композитор поделился на своей странице в соцсети снимком с легендарной певицей

Давно нет Советского Союза, кардинально поменялись ритмы и стили отечественной музыки, но поклонники до сих пор помнят и любят своих прежних кумиров, преданны их творчеству.

Это еще раз подтвердил пост известного российского композитора и певца Игоря Николаева на своей странице в Instagram*, в котором он поделился снимком с популярной некогда певицей Розой Рымбаевой. Николаев признается, что в его памяти навсегда остались детские восторженные впечатления от маленькой, юной, нежной казашки с сильным голосом, которая пела песню Паулса о любви.

Читайте такжеВзрослую дочь Игоря Николаева приняли за его молодую жену

На фотографии, сделанной в Казахстане, по словам композитора, он сам и Роза стоят довольные, наговорив друг другу массу комплиментов. Кроме того, Игорь Николаев поздравил легендарную певицу с днем рождения - 28 октября Розе Рымбаевой исполнился 61 год.

Подписчики поблагодарили композитора за то, что он напомнил им о звезде советской эстрады.

Читайте также«Уличная танцовщица»: Игорь Николаев похвастался талантами дочери

«Ее появление было бомбой. До сих пор помню «Как много лет во мне любовь жила». С днем рождения, Роза! И Вам спасибо, Игорь, что напоминаете. Всем здоровья», - пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи