Максим Галкин* на гастролях в Германии поселился у фермера Ганса

Галкин отправился на гастроли в Германию
Галкин на гастролях в Германии поселился у фермера Ганса / Источник: globallookpress.com
Юморист признался, что его окружают овцы и гуси

Известный российский юморист Максим Галкин* отправился на гастроли в Германию. Он поселился в Бремене у местного фермера Ганса. На своей страничке в социальной сети Instagram* Максим Галкин* разместил видеозапись. Он едет на велосипеде и рассуждает о своей гастрольной жизни.

Галкин признался, что его окружают в немецкой деревне гуси и овцы. Также ему очень понравился прекрасный дом Ганса. Галкин пошутил, что он и в Москве живет в деревне и на гастролях также за городом.

Галкин также рассказал, что созванивался с певцом и своим другом Валерием Леонтьевым, который также находится на гастролях в Германии. По словам Галкина, Леонтьев поселился в пятизвездочном отеле.

«Так сказать, кесарю кесарево, не сечение», - пошутил артист.

Читайте также: Галкин нарядился в костюм биатлониста

«Максим не стесняется себя показать, что называется «без грима». Заслуживает уважения у народа!» «Не место красит человека. А вообще вы, Максим, молодец огромный и трудяга», «Обожаю ваш юмор, речь, волшебный Максим!» «Это гораздо лучше чем пятизвездочный отель. В таких местах прекрасно», «Молодец, Максим, вот о чем он будет вспоминать, а не о пятизвездочных отелях, всё это туфта», «Молодец Максим не зазвездился. Такой прям весь народный в прямом смысле слова», «Германия невероятно интересная и красивая страна. Мой самый любимый город Бамберг, просто сказочный», - оставили свои комментарии многочисленные поклонники Максима Галкина* на его страничке в социальной сети.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности