Гагарина в странном наряде спела для пассажиров метро

Видео с Полиной Гагариной
Полина Гагарина выступила в метро / Источник: globallookpress.com
Певица удивила москвичей диким маскарадом

Пассажиры столичной подземки привыкли ко всяким чудесам и странностям — от выходок хулиганов до ползающих нагишом людей. Но популярная певица Полина Гагарина все же сумела поразить искушенных горожан, внезапно дав импровизированный концерт на одной из станций метро. Правда, даже поклонники творчества артистки признали ее не сразу.

Перед публикой певица появилась в огромных очках, шляпе и бежевом плаще, вовсе не похожая на саму себя. Компанию ей составила еще одна девушка, в безразмерном пальто и даже с накладной бородой. Странная парочка в сопровождении нескольких музыкантов и оператора принялась исполнять песню Виктора Цоя «Кукушка», мгновенно собрав вокруг себя толпу, пишет портал Dni.ru.

Сообщается, что пока Полина не сбросила чудной наряд, большинство не поняли, кто же это, хотя позже в соцсетях некоторые утверждали, что узнали девушку по голосу. При этом вторую барышню идентифицировать так никто и не смог, она пока остается инкогнито. Как стало известно позже, этот «перформанс» был осуществлен в рамках некоего большого медийного проекта, подробности о котором его создатели расскажут в ближайшее время.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»