Манипуляции с прической сильно изменили образ Бабкиной

Фото Бабкиной
Надежда Бабкина поразила публику своим внешним видом / Источник: globallookpress.com
Артистка, как считают поклонники, стала не похожа на саму себя

Звезда эстрады Надежда Бабкина, несмотря на то, что скоро разменяет восьмой десяток, по-прежнему активно колесит по стране с гастролями и поражает поклонников неиссякаемой энергией. Сейчас подходит к концу большой сибирский тур ее театра «Русская песня», показывавшего новый спектакль «Калина красная». Неутомимая артистка ради этого представления решила предстать перед публикой в совершенно неожиданном образе, чем приятно ее удивила.

На фотографиях, которые Бабкина выложила у себя в Instagram*, видно, что на сцене во время представлений она, жгучая брюнетка, появлялась в парике, благодаря которому превращалась в не менее эффектную длинноволосую блондинку с элегантными локонами.

Фото Надежды Бабкиной
Надежда Бабкина примерила новый образ (Скриншот *instagram.com)

В комментариях многие справедливо отметили, что новый цвет волос и прическа, пусть искусственные, исполнительнице очень к лицу. По мнению пользователей, певица стала выглядеть значительно моложе и интереснее, а кто-то даже сравнил ее с Аллой Пугачевой. Некоторые посоветовали Надежде Георгиевне сделать со своими волосами то же самое, но по-настоящему.

Отметим, что возвращения Бабкиной с гастролей с нетерпением ждут и телезрители: из-за длительной поездки она была вынуждена прервать участие в популярном проекте «Модный приговор», где сейчас ее заменяет актриса Екатерина Скулкина.





*Организация запрещена на территории РФ


То ли фильтры, то ли филлеры: Бабкина стала неузнаваемой
Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе