Teleprogramma.pro подсчитала доходы Ксении Собчак

Доходы Ксении Собчак
Журнал Forbes назвал Ксению Собчак одной из самых высокооплачиваемыз звезд российского шоу-бизнеса / Источник: Фото: Борис Кудрявов/EG.RU
Телеведущая проводит различные мероприятия, работает в прессе, сотрудничает с брендами и вкладывает средства в ценные бумаги

Американский журнал Forbes назвал  Ксению Собчак одной из самых высокооплачиваемых представителей российского шоу-бизнеса. Журналисты издания Тeleprogramma.pro решили подсчитать, сколько же на самом деле зарабатывает известная телеведущая.

Ксению Собчак периодически приглашают вести различные мероприятия, за участие в котором телеведущая в среднем получает от 1,5 до 1,8 миллионов рублей. Журналистка также активно сотрудничает с различными брендами, элитными салонами красоты, модными домами и крупными компаниями. За рекламу в соцсетях Собчак берет от 450 тысяч рублей. Еще около трех миллионов журналистка зарабатывает на телевидении, за работу в прессе она получает около одного миллиона рублей.

Читать также: «Сладкий»: сын Собчак поцеловал ее портрет

Кроме того, Ксения Собчак активно вкладывает деньги в ценные бумаги. Таким способом с 2012 года она заработала свыше 400 миллионов рублей, информирует портал.

По информации американского журнала Forbes за год совокупный доход Собчак достиг около 91 миллиона рублей.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову