Иван Ургант показал свое «интимное» фото, сделанное в ателье

Фото Ивана Урганта
Иван Ургант показал свое пикантное фото / Источник: eg.ru
Шоумен пошутил над знаменитостями, у которых хакеры крадут пикантные снимки

Известный телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу любит иронизировать над различными событиями, происходящими как в России в целом, так и с его коллегами-знаменитостями. На этот раз шоумен остроумно пошутил над звездами, которые попали в неловкую ситуацию из-за хакеров.

Не секрет, что компьютерные мошенники частенько взламывают мобильные устройства известных людей и крадут оттуда их интимные фотографии, а потом «сливают» компромат в Сеть. Последней, к примеру, от действий злоумышленников пострадала жена оскандалившегося футболиста Павла Мамаева – Алана. Сначала супругу спортсмена шантажировали, а потом опубликовали пикантные фото и видео с ней в интернете.

Ургант же предложил коллегам прекрасный способ защиты от хакеров. «Зачем хранить в телефоне столь откровенные снимки? Поступайте как Иван Ургант – делайте интимные фото в ателье!» - заявил шоумен и вместе с забавной подписью разместил в Instagram* свое обнаженное фото. В кадре Иван сидит голым на велосипеде, правда, интимная часть его тела целомудренно размыта. Поклонники артиста быстро поняли, что он использовал фотошоп и на снимке лишь голова телеведущего, однако все равно похвалили Урганта за небанальный юмор.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта