Жена Святослава Ещенко обвинила юмориста в изменах

Святослав Ещенко разводится с женой
Юморист решил сбросить кандалы, в которые превратились для него узы брака / Источник: Globallookpress.com
Супруг отрицает все обвинения

Жена Святослава Ещенко назвала одной из причин скорого развода измены супруга.

Произошло это во время записи передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Посвящена она была разводу, о котором супруги объявили после 20 лет семейной жизни.

Как оказалось, брак дал трещину уже давно. В свое время Ещенко не стали разводиться из-за сына. Когда ребенок вырос, вопрос расставания встал с новой силой. Последние два года Ирина и Святослав живут раздельно и видятся редко.

Оба супруга сходятся в том, что решение развестись назревало давно, — но причины этого называют разные. Святослав говорит, что их чувства с женой просто остыли и между ними накопилось слишком много разногласий. Его жена подтверждает — они «очень устали выяснять отношения». Но при этом рассказывает об изменах мужа. Сам известный юморист, впрочем, обвинения отвергает. По его словам, жена ни разу не ловила его «на стороне» — потому что измен просто не было.

О том, какие непростые отношения сложились между ними сейчас и как они собираются решать возникшие проблемы, супруги рассказали в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Читайте также: Почему Ещенко решил развестись с женой






«Разведитесь уже!»: как потерял семью юморист Святослав Ещенко
«Обыграл и использовал»: Ещенко рассказал о конфликте с покойным Михаилом Задорновым