Максим Фадеев показал архивное видео своего выступления на конкурсе молодых исполнителей

Максим Фадеев выложил свое архивное видео
На кадрах, сделанных в 1989 году, будущую звезду почти не узнать / Источник: fadeevmaxim, Instagram*
Будущий известный композитор пел на фестивале «Ялта-90»

В неожиданном образе предстал перед поклонниками Максим Фадеев. Он выложил в Instagram* запись собственного выступления, которое состоялось почти 30 лет назад.

Ролик, о котором идет речь, был снят в 1989 году на конкурсе молодых исполнителей «Ялта-90». Фадеева в нем почти не узнать. Спустя несколько десятилетий странным кажется и его наряд, и то, как ведет себя, как двигается Максим на сцене.

Впрочем, на фестивале будущий известный композитор выступил вполне достойно. Он занял третье место и даже получил приз, 500 рублей — вполне достойные для того времени деньги. Как рассказал Максим, именно после этого выступления к нему потекли заказы — Фадеева начали просить написать музыку для рекламы, различные заставки, джинглы и т. д.

Архивное видео поклонникам музыканта пришлось по душе — а многих просто восхитило. «Я сразу и не узнала вас. Вы супер, как и всегда»; «Вы бесподобны, браво»; «Вообще не похож, только по голосу узнала. Классные танцы!!!»; «Голос восхитительный, настоящий», — такие комментарии оставили пользователи под постом.

Накануне EG.RU уже рассказывал своим читателям еще об одном архивном видео, которое опубликовал другой известный музыкант. Филипп Киркоров выложил на личной странице в Instagram* фото- и видеоподборку своих выступлений 20-летней давности.

Читайте также: Фадеев показал, как создается клип на его песню с Эмином «Мой Азербайджан»





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»