Чем удивит зрителей третий сезон сериала «Ольга»

Яна Троянова**. Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»
В продолжении истории, которую ТНТ начнет показывать 6 ноября, за сердце новоиспеченной бабушки будет бороться Гоша Куценко

Ситком «Ольга», впервые появившийся на телеэкранах в сентябре 2016 года, сразу же полюбился зрителям. В нем люди увидели настоящую жизнь, какой живут в нашей стране миллионы семей. Мать-одиночка с двумя детьми, отец-алкоголик, безденежье, подростковые проблемы, отсутствие возможности наладить дела на личном фронте - многим всё это очень знакомо и близко.

Во время просмотра первых двух сезонов поклонники главной героини - Ольги -  сильно переживали за нее: даже самой сильной женщине трудно тащить на своих плечах такой воз проблем. Это и не каждый мужчина выдержал бы, но Ольга справляется.

И даже когда Гриша, которому она призналась в любви, отказался с ней быть, она не стала поддаваться унынию. О том, что еще ждет героиню и ее семью в ближайшем будущем, мы узнаем совсем скоро. Третий сезон сериала стартует на ТНТ 6 ноября, в 20:00 по московскому времени.

Читайте также: 10 самых ожидаемых сериалов ноября

Кавалер из «Страны 03»

В третьем сезоне, согласно анонсу телеканала, у Ольги появится новый ухажер - бизнесмен Володя. Его сыграл Гоша Куценко, с которым исполнительница главной роли уже работала в фильме режиссера Василия Сигарева «Страна 03».

Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»

Володя будет настойчиво бороться за сердце женщины, и ей придется решить, кто больше достоин внимания - водитель ритуальной «ГАЗели» Гриша (Максим Костромыкин) или всё же этот шикарный лысый мужик на внедорожнике.

Кстати, в самом начале знакомства Ольга и Володя оказываются в весьма неожиданной ситуации: Володя бегает голым по снегу, а Ольга случайно предстает перед ним топлес. Это ли не повод для начала отношений?

Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»

Дочка и сестра подкинули проблем

Дочь Ольги, Аня (Ксения Суркова), по иронии судьбы повторяет историю своей матери - она тоже осталась одна с ребенком после того, как молодой папаша - гопник Андрюха (Сергей Романович) - не выдержал свалившейся на него ответственности и укатил в Белоруссию.

Аня и маленькая внучка теперь целиком зависят от главной героини, но не только они. Сестра Лена тоже отличилась - родила ребенка от совсем молоденького кудрявого мальчишки, которого играет Филипп Ершов. Но какая мать из Лены, любящей свободу и развлечения?

Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»

Зато Тимофей, сын Ольги (Мухаммед Абу-Ризик), заметно подрос и стал более ответственным. Он уже заглядывается на девушек и, кажется, по уши влюбился в дочь их нового соседа (эту роль исполнил Павел Майков). Сам сосед оказался не слишком приятным типом и ссорится с Ольгой из-за хлама, которым он заполняет общий коридор.

Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»

Папаша борется с искушениями

Аня топит горе в алкоголе, а вот отец Ольги (Василий Кортуков), напротив, уже больше года в завязке. Заставить его вернуться на плохую дорожку пытается старый приятель Чича (Тимофей Зайцев). Но старик не сдается и умело противостоит уговорам и провокациям.

О том, как все эти персонажи переживут очередной нелегкий период в жизни, можно будет узнать, посмотрев третий сезон.

Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко
Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня