Киркоров показал поклонникам огромный торт от Рената Агзамова

Киркоров показал новый торт Агзамова
На создание «тортика» ушло три месяца / Источник: renat_agzamov, Instagram*
Певец назвал работу кондитера произведением искусства

Необычное видео выложил на своей странице в Instagram* Филипп Киркоров.

Ролик — это «мини-фильм», посвященный новому торту известного кондитера Рената Агзамова. Торт, надо сказать, этого действительно заслуживает. Огромных размером лакомство (высотой в два человеческих роста, если считать вместе с подиумом) — без преувеличения настоящее произведение искусства.

Десерт представляет собой целый дворец с прорисованными до мельчащих деталей античными статуями, фигурами животных, «зарослями» цветов и даже настоящим действующим фонтаном. Появляется в ролике и автор роскошного угощения — сам Ренат Агзамов. По его словам, на создание «дворца» ушло три месяца.

«Это уже искусство. Мое восхищение, Ренат Агзамов!» — так подписал свой пост Филипп Киркоров. Поклонники единодушно поддержали своего кумира. «Потрясающе»; «Шедеврально»; «Фантастика»; «Феерично, мурашки по коже»; «Божественная красота», — так оценили пользователи удивительное лакомство.

Читайте также: Киркоров показал, как его дети открыли модный показ в столице, и опубликовал архивное видео с концертов, прошедших 20 лет назад





*Организация запрещена на территории РФ


Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове