Беременная Тодоренко поговорила по душам с Гагариной

Видео с Тодоренко и Гагариной
Регина Тодоренко взяла интервью у Полины Гагариной / Источник: Лариса Кудрявцева/eg.ru
Певица рассказала, с какими трудностями столкнулась, пока вынашивала второго ребенка

Телеведущая Ригина Тодоренко в ближайшее время готовится впервые стать мамой. Однако звезда телеканала «Пятница!» не бросает работу и продолжает брать интервью у своих коллег-знаменитостей. В очередном выпуске шоу «Пятница с Региной» она побеседовала с певицей Полиной Гагариной. Разумеется, девушки не могли не затронуть тему беременности.

Артистка второй раз стала мамой в прошлом году, подарив супругу – фотографу Дмитрию Исхакову – дочь Мию. Исполнительница призналась, что это было довольно непростой период в ее жизни, а последний девятый месяц она почти всегда сидела дома одна и ревела, сравнивая себя с бегемотихой Глорией из мультфильма «Мадагаскар».

Гагарина рассказала, что за время беременности поправилась на 30 килограммов. А все потому, что певица постоянно хотела есть, причем выбирала самые калорийные блюда: пасту, картошку фри, пирожные.

Тодоренко была искренне шокирована исповедью Полины, а также тем, что артистке все же смогла довольно быстро похудеть. Певица отметила, что придерживалась совета прославленной балерины Майи Плесецкой – «не жрать», и в итоге ей удалось прийти к своему весу в 54 килограмма. Гагарина уточнила, что хотела бы в идеале весить 53 килограмма, но ей никак не удается его достичь.

Напомним, Регина Тодоренко ждет ребенка от певца Влада Топалова. В июле пара объявила о помолвке, а телеведущая также перестала скрывать свое интересное положение. Однако свадьбу влюбленные играть не торопятся, они хотят выбрать для торжества более спокойное время, уже после появления первенца на свет.






«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»