Фадеев показал клип и опубликовал текст новой колыбельной песни

Максим Фадеев написал колыбельную
В новом клипе снялся сам исполнитель, его родственники и сотрудники / Источник: fadeevmaxim, Instagram*, скриншот с видео
Певец нашел «средство для беспокойных малышей»

Максим Фадеев представил поклонникам необычную песню.

Речь идет о колыбельной. Певец уже выложил на своей странице в Instagram* клип на нее, а затем по просьбам подписчиков опубликовал текст.

История новой песни началась с того, что подруга певца попросила его написать колыбельную для ее внучки. Уже через час «заказ» был готов. И случилось маленькое чудо – под эту песню ребенок начал засыпать мгновенно. Максим решили проверить, не случайность ли это, и раздал записи колыбельной своим сотрудникам, у которых уже были дети. Результат оказался тот же. Тогда Фадеев решил, что песню нужно выложить в широкий доступ.

«Кажется, средство для беспокойных малышей найдено», - надеется певец. Поклонникам новая колыбельная пришлась по душе. Как рассказал сам певец, за последние дни его все чаще отмечают на детском видео, которое родители выкладывают с хэштегом #НоваяКолыбельная. Некоторые из этих роликов оказались настолько удачными, добрыми и искренними, что певец даже начал делиться ими с поклонниками и выкладывать на своей странице в Instagram*.

Читайте также: Максим Фадеев показал архивное видео своего выступления на конкурсе молодых исполнителей





*Организация запрещена на территории РФ


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной