The Beatles выпустили новый официальный клип

The Beatles выпустили новый клип на песню «Glass Onion»
Пол Маккартни стал одним из главных авторов новой работы / Источник: Globallookpress.com
Видео выложили в свободный доступ в Интернете

Знаменитая во всем мире группа The Beatles выпустила официальный клип на песню «Glass Onion».

Видеоряд ролика — это подборка «оживших» фотографий, фрагментов выступлений музыкантов и просто видео, так или иначе связанных со знаменитым коллективом. Кроме того, в нем появляются персонажи знаменитого мультфильма «Желтая подводная лодка».

Работали над необычным роликом Пол Маккартни и Ричард Гамильтон — художник, который нарисовал обложку для White Album. Именно на этой пластинке, увидевшей свет в 1968 году, вышла песня «Glass Onion», на которую снят новый клип. Приурочен он как раз к 50-летнему юбилею «Белого альбома».

Второе рождение скоро ждет и саму пластинку. Как пишет «РИА Новости», девятого ноября 2018 года выйдет в свет ее юбилейное переиздание. Оно будет включать семь дисков, на которых слушатели смогут найти и те записи, которые до этого еще не издавались.

Перед этим EG.RU уже рассказывал своим читателям о новых клипах, которые выпустили российские звезды. Так, Максим Фадеев выложил ролик на песню-колыбельную, а Алишер снял видео, главную роль в котором исполнила Алла Пугачева.






Триумфальное возвращение королевы диско: Наталия Гулькина продолжает удивлять
Сосо Павлиашвили спелся с молодежью