Агутин и Добронравов вновь спели дуэтом композицию из шоу «Две звезды»

Видео Агутина и Добронравова
Агутин и Добронравов вновь спели дуэтом / Источник: globallookpress.com
Артисты решили повторить свое успешное выступление

Певец и музыкант Леонид Агутин объявил, что активно готовится к очередному концерту, который пройдет в середине ноября. Артист анонсировал, что его преданных поклонников ждет небольшой подарок: в этот вечер звезда эстрады выйдет на сцену вместе с актером Федором Добронравовым и они споют дуэтом «Тайну склеенных страниц».

Агутин опубликовал в Instagram* небольшое видео с репетиции этой композиции, несказанно порадовав фанатов. Известно, что артисты в прямом и переносном смысле спелись несколько лет назад во время участия в шоу «Две звезды». Дуэт знаменитостей оказался столь удачным, что они стали победителями, покорив жюри и публику. Одной из песен, которые исполняли Агутин и Добронравов, как раз и была «Тайна склеенных страниц».

В комментариях к ролику интернет-пользователи заявили, что им очень нравится совместная работа Леонида и Федора и тем давно пора было начать выступать вместе. Кроме того, общественность порадовалась тому, что актер, недавно перенесший инсульт, находится в добром здравии.





*Организация запрещена на территории РФ


Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров