Вера Брежнева занялась визуализацией желаний

Вера Брежнева занялась визуализацией желаний
Поклонники Веры Брежневой посоветовали звезде быть поосторожнее с желаниями, ведь они имеют свойство сбываться / Источник: Страница Веры Брежневой в Instagram*
Певица поинтересовалась у подписчиков, делают ли так они

Певица Вера Брежнева, оказывается, практикует модную и, как уверяют некоторые, эффективную технику исполнения задуманного. Это известная многим техника визуализации желаний. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram*.

Читайте такжеВера Брежнева в Нью-Йорке стала бабочкой

«Визуализирую желания,  частенько проходя рядом, в коротких промежутках между работой. У вас сбывались желания после визуализаций? Делитесь!» - призывает артистка, на снимке указывая при этом на красивое здание.

Подписчики признались, что тоже часто и довольно успешно используют эту методику по привлечению в свою жизнь желаемого. Одна из поклонниц певицы призналась, что благодаря этому и вышла замуж за прекрасного человека.

Читайте такжеВера Брежнева оказалась любимицей стюардесс

«Когда была маленькая, визуализировала и все случалось. В детстве все мечты сбываются. А вот как повзрослела, так все.... желания стали, наверное, чересчур масштабные и не сбываются», - пишут в комментариях.

Некоторые же мудро замечают, что с желаниями надо быть аккуратнее. Они имеют способность сбываться. Причем, как у джина, с подвохом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру