Галкин поделился успехами дочери во французском языке

Дети Максима Галкина** учат французский
Максим Галкин** поделился успехами дочери Лизы / Источник: (ЭГ/Лариса Кудрявцева)
Юморист показал, как проходят занятия пятилетней Лизы

Максим Галкин** продолжает с гордостью демонстрировать поклонникам успехи своих детей. Недавно пародист показал, как учит французский язык маленький Гарри, теперь же в Instagram*-аккаунте супруга Примадонны появился видеорепортаж об учебе Лизы.

Ролик записал преподаватель девочки. На кадрах записи наследница Галкина старательно пишет по-французски под чутким руководством педагога, а затем обращается к отцу.

«Папа, ты замечательный!» – говорит пятилетняя девочка в конце видео.

Подписчики знаменитости высоко оценили усердие Лизы. В комментариях пользователи отметили, что у ребенка уже очень ровный и красивый почерк, а иностранным языком она владеет свободно.

«Как же Лиза пишет, не отличить от оригинала. Ай да девочка, ай, умница. Космический ребенок», «С каллиграфией у человека все отлично! Умничка», «Браво, Лиза!», «Не каждый ребенок будет с таким азартом учиться», – удивляются поклонники.

Напомним, сейчас Максиму Галкину** приходится следить за развитием детей издалека. Артист отправился на гастроли в США, но и уже успел выступить в Филадельфии, Вашингтоне и Нью-Йорке.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Пугачева с каждым днем чувствует себя хуже на Кипре