Вера Брежнева заявила о счастье от 10 миллионов подписчиков

Вера Брежнева
/ Источник: @ververa
Певица отметила, что этот день стал для нее праздником

Певица Вера Брежнева похвасталась своими достижениями на просторах Интернета. На ее странице в «Инстаграме*» уже 10 миллионов подписчиков. Певица призналась, что это для нее настоящее счастье и праздник. По этому случаю она облачилась в элегантное черное платье с открытым лифом и нанесла на губы яркую помаду.

«Друзья! По мне видно, что у меня сегодня праздник? Сегодня вас у меня 10 миллионов человек», — с радостью поделилась Вера.

Певица отметила, что в украинском городе Каменское Днепропетровской области, где она родилась, проживает около 250 тысяч человек. Она сопоставила с этой цифрой количество своих фолловеров.

«Это 40 моих городов!» — заявила Брежнева.

Артистка отметила, что это для нее нереальное количество людей и она рада, что всем им интересно с ней. Звезда выразила благодарность своим поклонникам и отметила, что она сама ведет свою страницу и находит время для того, чтобы читать комментарии.

Ранее сообщалось, что Брежнева, оказывается, практикует модную и, как уверяют некоторые, эффективную технику исполнения задуманного. Это известная многим техника визуализации желаний.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту