Поклонники заподозрили, что Ольга Серябкина выходит замуж

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина вмешалась в гей-скандал с Егором Кридом / Источник: «ЭГ»/Борис Кудрявов
В соцсети заметили кольцо на пальце экс-участницы группы «Серебро»

Поклонники заподозрили, что экс-участница группы «Серебро» Ольга Серябкина вот-вот свяжет себя узами брака. Слухи о скором замужестве спровоцировала сама певица, задавшая странный вопрос подписчикам в соцсети.

В своем блоге в Instagram* Ольга опубликовала снимки, на которых она позирует в минимуме одежды, глядя прямо в камеру. «Ты заметил, что во мне изменилось?» – обратилась артистка к фанатам.

В комментариях к фото были выдвинуты самые разные версии ответа на вопрос. Поклонники предположили, что певица похудела, увеличила губы, сделала новую стрижку или покрасила волосы. Но многие заметили, что на безымянном пальце правой руки Серябкиной красуется кольцо, и вынесли свой вердикт: звезда выходит замуж.

«Кто-то скоро замуж выйдет», «Колечко на нужном пальце», «Она в интервью говорила, что у нее есть парень!» – высказались подписчики страницы.

Серябкина выходит замуж?
Певица обратилась к поклонникам с вопросом

Ранее бывшая подопечная Макса Фадеева призналась, что влюблена. Правда, имя своего избранника она называть не стала. Серябкина отметила, что на протяжении долгого времени ни с кем не встречалась, потому что не любит встречаться «просто так».





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Губки бантиком»: Серябкина впервые показала маленького сына