Сергей Жуков признал, что многие семьи сгубила бытовуха

Жуков считает, что многие браки сгубила бытовуха
Сергей Жуков рассказал о семейных отношениях / Источник: globallookpress.com
При этом сам певец сообщил, что он счастлив в браке

Известный певец, лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков на своей страничке в социальной сети Instagram* разоткровенничался с поклонниками. Певец заявил, что знает не понаслышке, что много семейных пар, которые были счастливы друг с другом многие годы, в итоге распались. Он считает, что их отношения разбились о камень под названием бытовуха.

При этом сам певец отметил, что он абсолютно счастлив в браке с женой. В этом, как он считает, все фанаты могут убедиться, посмотрев его публикации.
Жуков также отметил, что скоро состоится его встреча с молодожёнами, которые недавно сыграли свадьбу. Он постарается поделиться своими историями и секретами успеха. Ответит на все вопросы о семейном счастье и как сберечь домашний очаг.

Читайте также: Сергей Жуков представил новый клип

«Очень красивая пара и семья. Детки ангелочки. Вместе, да прошли и радости, и горести, и вот сейчас проходят непростую ситуацию. Дай бог вам ребята, пронести вашу любовь до конца своих дней», - отметил один из поклонников Серея Жукова.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро