Деми Мур — 56! Почему звезде культового фильма «Привидение» стали предлагать роли второго плана

Деми Мур - 56!

Портал EG.RU узнал, чем сейчас занимается голливудская актриса и как она выглядит

Всемирно известная американская актриса Деми Мур появилась на свет 11 ноября 1962 года. Сегодня звезда отмечает 56-й день рождения, с чем портал EG.RU ее и поздравляет!

После развода с Эштоном Кутчером пресса практически не пишет об одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Куда пропала Деми и как сейчас она выглядит? Мы решили это выяснить.

Читайте также: Куда пропала звезда 90-х Марина Хлебникова после развода с мужем-аферистом

Тяжелое детство в семье алкоголиков

Деми Джин Гайнс - такое имя будущая звезда получила при рождении. Она появилась на свет в городе Розуэлл на юго-западе США, штат Нью-Мексико, в семье матери-одиночки.

Деми Мур выросла в неблагополучной семье

Отец Чарльз Хармон бросил Вирджинию, когда та носила под сердцем Деми. Вскоре мать Мур начала сожительствовать с другим мужчиной. Они часто выпивали. Фактически, детство будущей звезды прошло на фоне пьяного угара ее матери и сожителя. Воспитанием дочери Вирджиния не занималась.

Когда в 16 лет Деми бросила школу, мать не возражала: ей было все равно. Мур решила попытать свое счастье в модельном бизнесе, но вскоре планы изменились.

Фильмы "Привидение" и "Стриптиз" принесли красотке славу и гонорары

Тогда красотка познакомилась с начинающей актрисой Настасьей Кински (немецкая актриса, которая позднее была номинирована на премию «Золотой Глобус». - Прим. ред.). Новая знакомая посоветовала Деми податься в кино...

Первые незначительные роли и невероятный успех

Свою первую роль Мур получила в 1982 году в сериале «Главный госпиталь». Потом пошли незначительные работы, но настоящего успеха все не было.

Ситуация резко изменилась в 1990 году, когда на экраны вышла картина «Привидение». Джерри Цукер снял кино, которое сразу же стало культовым. Фильм был назван самым кассовым в 1990 году, а Деми Мур получила премию «Сатурн» и была номинирована на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль.

В 2001 году Деми Мур сделала перерыв в карьере сроком на два года

Предложения посыпались на новую звезду в огромном количестве. Деми принимала практически все. Она снялась в картинах «Несколько хороших парней», «Непристойное предложение», «Разоблачение», «Стриптиз».

К съемкам последнего фильма Мур готовилась очень тщательно: несколько месяцев посещала уроки стрип-пластики, ее танцы в фильме ставили профессиональные хореографы.

Деми Мур в Лос-Анджелесе, февраль 2016 года

Но критики не оценили. Обладательница «Сатурна» заполучила в копилку «Золотую малину» как худшая актриса...

Несмотря на это, в 1996 году гонорары Деми стали неприлично большими. За съемки в одном фильме ей платили до 10 миллионов долларов.

Деми Мур на ковровой дорожке в июне 2017 года

Любовь Деми Мур: от рок-музыканта до стилистки

Актриса никогда не страдала от недостатка мужского внимания - еще бы, с таким лицом и фигурой! Еще до первых шагов в киноиндустрии Деми вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мура. На тот момент ей было всего 18 лет. Брак по молодости, по глупости, просуществовал пять лет.

Деми Мур родила Уиллису троих детей

Позднее на начинающую актрису на премьере фильма «Слежка» обратил внимание Брюс Уиллис. Он уже был звездой, после роли Джона Макклейна в «Крепком орешке». В 1987 году Брюс сделал Деми предложение.

Мур родила актеру трех дочерей: Румер Гленн Уиллис, Скаут Ла Ру Уиллис и Таллулу Бель Уиллис. Спустя 13 лет брак распался. Что стало причиной расставания - супруги предпочли не афишировать. Это и помогло им сохранить хорошие отношения.

Через два года Деми предприняла очередную попытку обрести женское счастье. В 2005 году она сказала «Да!» молодому актеру Эштону Кутчеру, который моложе Мур на 16 лет.

Кутчер женился на Мур, несмотря на серьезную разницу в возрасте - 16 лет

Сначала все было хорошо: Кутчер признался, что влюбился в Мур, когда впервые увидел фильм «Привидение». Ему было всего 12 лет! Деми же нашла в юном возлюбленном родственную душу.

Но отрицать очевидную разницу в возрасте было бессмысленно. Мур стала тратить огромные деньги на омолаживающие процедуры, чтобы соответствовать молодому мужу, а он хотел детей. К такому Деми была не готова: возраст и прошлое (актриса потеряла четвертого ребенка от Уиллиса. - Прим. ред.) тормозили ее.

Они были счастливы в браке шесть лет

А потом начались измены... Предательство мужа звезда очень долго переживала наедине с собой. Но когда очередная любовница Эштона дала интервью прессе, униженной Деми пришлось принять решение о разводе.

Сейчас актриса счастлива. После неудачных браков с мужчинами Мур закрутила страстный роман с 43-летней стилисткой из Сербии Машей Мандзукой.

Чем сейчас занимается Деми Мур?

После развода с «крепким орешком» актриса сделала перерыв в карьере. В кино она вернулась лишь в 2003 году, сыграв роль второго плана в «Ангелах Чарли». Но Деми не смогла занять лидирующие позиции, как это было в 90-х.

В последующие годы фильмы, в которых снималась Мур, не имели коммерческого успеха

Фильмы с участием Мур перестали «зарабатывать», а без коммерческого успеха перестали поступать предложения.

Деми, тем не менее, продолжает сниматься. Сейчас чаще всего ее можно увидеть в независимых фильмах, которые не выходят в широкий прокат.  Звезда играет роли второго плана...

После расставания с Эштоном Мур стала встречаться с женщиной