Харламов поздравил КВН с днем рождения старым видео

Видео Гарика Харламова
Гарик Харламов поздравил КВН с днем рождения / Источник: globallookpress.com
Юморист отдал дань уважения прошлому

Теперь уже мало кто помнит, что сценическая карьера Гарика Харламова начиналась в КВН. А вот сам он, будучи одним из самых популярных шоуменов страны, о своих артистических «корнях» не забывает.

Восьмого ноября, как известно всем поклонникам главной юмористической программы на российском телевидении, отмечается Международный день Клуба веселых и находчивых. Именно в этот день почти 60 лет назад в эфир вышел первый выпуск передачи, которая почти мгновенно стала невероятно популярной.

Вспомнил о важной дате и Гарик, опубликовав поздравительный пост на своей странице в Instagram*. В нем он поздравил всех своих коллег по артистическому цеху, бессменного ведущего КВН Александра Маслякова «и всех А. В. Масляковых во всем мире». Текст он сопроводил забавным фрагментом своего выступления в качестве кавээнщика.

Пользователи оценили «подарок» резидента Comedy Club. При этом больше всего им понравилось то, что в те годы комик еще не был полным, и, по мнению многих поклонников, стройность их любимцу шла гораздо больше.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»