Лель, Костюшкин и Григорьев-Апполонов погуляли на свадьбе ведущего Александра Белова

Фото со свадьбы Белова
Ведущий Александр Белов стал отцом / Источник: *instagram.com
Молодожены устроили гостям роскошный праздник на Рублевке

Седьмого ноября у столичного бомонда был отличный повод повеселиться: популярный шоумен Александр Белов сыграл свадьбу с моделью Ульяной Бердышевой, за которой трепетно ухаживал больше года. Пара расписалась еще неделю назад, а теперь устроила шикарную вечеринку по случаю этого знаменательного события.

Торжество прошло в одном из пафосных отелей на Рублевке, а в числе приглашенных были замечены Катя Лель, Стас Костюшкин, Андрей Григорьев*-Апполонов и многие другие знаменитости.

Несмотря на то, что по меркам шоу-бизнеса праздник получился достаточно скромным и закрытым, новобрачные не стали скрывать свою радость от публики: многочисленные фотографии и ролики, запечатлевшие гуляющих звезд, мгновенно появились в социальных сетях.

Общественность с восторгом наблюдала за красоткой-невестой, сменившей за вечер несколько эффектных нарядов, за первым танцем молодоженов, за веселыми гостями — к слову, вела свадьбу Ангелина Вовк, — и восхитительным «многоэтажным» тортом.

Интересно, что новоиспеченные супруги решили не только отметить заключение брака, но и сделать доброе дело. Вместо подарков они попросили дарить им развивающие игрушки, чтобы позже передать их в детские дома, пишет teleprogramma.pro.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Андрей Малахов появился на публике
«Кати Лель больше нет»: заявлено о ликвидации известной российской певицы