Поклонники обвинили Пугачеву в нежелании выступать на концерте у Агутина

Болезнь Аллы Пугачевой - Агутин
Аллу Пугачеву раскритиковали после ее сообщения о болезни / Источник: (ЭГ/Лариса Кудрявцева)
Примадонну раскритиковали за признание в болезни

На концерте в честь 50-летнего юбилея Леонида Агутина выступят самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. На сцену спорткомплекса «Олимпийский» планировала выйти и сама Алла Пугачева, однако за два дня до грандиозного мероприятия певица сообщила в Instagram*, что болеет.

Публичное признание Примадонны вызвало бурную критику со стороны общественности. Среди сотен комментариев в соцсети с пожеланиями артистке встать на ноги как можно скорее начали мелькать и негативные высказывания.

Как полагают недоброжелатели, оставившая сцену знаменитая певица попросту прорекламировала выступление коллеги. Многие поклонники приобрели билеты только ради Пугачевой, имя которой первым красовалось на афише мероприятия, а теперь остались разочарованы. Между тем, давно уже существуют лекарства, способные поставить на ноги приболевшего человека всего за пару часов.

Читайте также: Помощница Пугачевой про­ком­менти­ро­ва­ла известие о болезни певицы

Некоторые даже назвали случившееся «классическим сливом» и предположили, что Алла Борисовна преувеличила свое недомогание, поскольку песня, которую она собиралась исполнить на концерте, была не так уж и хороша, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала