Анастасия Волочкова выселила гражданскую жену отца из квартиры

Как живет отец Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова выселила гражданскую жену отца из петербургской квартиры / Источник: (КП/Иван Макеев)
Балерина откровенно рассказала о конфликте с «родственницами»

Анастасия Волочкова вступила в конфликт с гражданской женой отца, который был прикован к инвалидному креслу из-за перенесенного инсульта.

Избранница Юрия Федоровича** Елена и ее дочь ухаживали за ним в квартире, которую балерина в свое время купила в Санкт-Петербурге. Как откровенно рассказала артистка, женщины довели жилье до плачевного состояния. Летом, приехав навестить родителя, Анастасия увидела стены с трещинами, требующие ремонта пол и потолок, протечки в трубах. Даже выключатель в туалете оказался непригодным для использования.

Звезда немедленно вызвала рабочих, чтобы привести помещение в приемлемый вид, а Елену выселила из квартиры. Волочкова отметила, что в последнее время «родственницы» начали называть себя сиделками отца, а те 30 тысяч рублей, что она ежемесячно перечисляла на его содержание, считали своей зарплатой, сообщает «Пятый канал».

Читайте также: Волочкова обвинила мать в своей несчастливой личной жизни

Недавно Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками радостным известием. Ее отец встал из инвалидной коляски и сделал несколько шагов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему