Волочкова обвинила мать в своей несчастливой личной жизни

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова / Источник: globallookpress.com
Балерина рассказала, почему при таком количестве поклонников до сих пор одна

Анастасия Волочкова очень любит подавать себя как эдакую королеву мужских сердец, у которой нет отбоя от поклонников. К примеру, недавно она похвасталась очередным гигантским букетом роз и намекнула, что это – прощальный подарок от таинственного кавалера, с которым Настя закрутила бурный, но скоротечный роман. Но факт остается фактом: после расставания с бизнесменом Игорем Вдовиным артистка уже много лет одинока и коротает время в своем огромном поместье лишь в компании своей единственной дочки Ариадны. Злопыхатели уверены, что всему виной непостоянство и дурной характер знаменитости, однако сама Волочкова, оказывается, винит во всем собственную мать.

Как рассказала танцовщица в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека», родительница всегда жестко пресекала любые ее попытки построить личную жизнь – вплоть до того, что в юности запрещала дочери ходить на свидания, настаивая, что карьера должна быть у нее на первом месте.

Годы спустя, утверждает балерина, мама своими уговорами фактически разрушила ее отношения с влиятельным бизнесменом и сердцеедом Сулейманом Керимовым. Звезда призналась, что этот мужчина был самой большой любовью в ее жизни, и она до сих пор вспоминает о нем с нежностью. То же самое, говорит Анастасия, произошло и в случае со Вдовиным, который тоже не нравился ее матери – она называла избранника Насти альфонсом.

Тем не менее Волочкова признает, что все равно любит маму и благодарна ей за то, что та помогла ей стать балериной, несмотря на многочисленные трудности. К слову, некоторое время назад появились свидетельства того, что артистка хочет воссоединиться со Вдовиным – хотя пока этого, судя по всему, не произошло.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему