Мужа Бородиной раскритиковали за видео с плачущей дочкой

Видео с дочкой Бородиной
Мужа Бородиной раскритиковали за видео с дочкой / Источник: *instagram.com
Курбан Омаров заснял рыдающую Тею, которая очень хочет поехать в Дубай

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вновь вызвала негодования подписчиков постом в соцсети. Знаменитость разместила в Instagram*, как ей показалось, забавный ролик, снятый ее мужем Курбаном Омаровым.

Бизнесмен записал на видео рыдающую дочь Тею. Двухлетняя девочка горько плачет и просит отвезти ее в Дубай. Папа же со смехом сообщает малышке, что они только вернулись из ОАЭ и делать там нечего, потому что очень жарко. Предприниматель интересуется, почему малышке не нравится садик и ободряет ее тем, что в Москве скоро выпадет снег.

Бородина подписала ролик: «Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубай». Однако не всем подписчикам он показался смешным. Многие накинулись на супруга телеведущей, который довел ребенка до слез, а потому вместо того, чтобы успокоить, выставил ее рыдания на всеобщее обозрение. Разгневанная общественность немедленно обвинила Курбана и Ксению в том, что они не очень-то ответственные родители.

Прокомментировала ролик и блогер Елена Миро. Правда, известный интернет-критик видимо перепутала Тею и старшую дочь Бородиной – Марусю – от бизнесмена Юрия Будагова, потому что назвала Омарова отчимом плачущей девочки, который над ней намеренно издевается.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной