Варум и Агутин презентовали клип про расставание

Агутин и Варум
Агутин рассказал о том, что подарит Варум на юбилей / Источник: globallookpress.com
Артисты представили на суд публики видео на песню «На паузу»

Артисты Анжелика Варум и Леонид Агутин не случайно считаются одной из самых крепких пар на Олимпе отечественного шоу-бизнеса. Супруги вместе с 1997 года, а их законному браку уже 18 лет. Между тем в прессе неоднократно появляются слухи о расставании знаменитостей.

Последней раз о разладе в семье Агутина и Варум заговорили этим летом. Якобы музыкант завел роман на стороне — с молодой участницей проекта «Голос», где он являлся одним из наставников. Однако представители артистов немедленно опровергли это сообщения, а уже в сентябре пара появилась вместе на фестивале «Новая волна» в Сочи. Супруги нежно обнимались на публике и представили поклонникам новый дуэт — «На паузу».

Теперь же Варум рассказала фанатам, что наконец-то появился клип на эту композицию. Певица отметила, что это их с Агутиным десятая совместная работа, так что ее можно назвать юбилейной. В ролике артисты обыграли тему кризиса семейной жизни, показав, как их герои переживают из-за расставания друг с другом, но потом все же решают быть вместе. Отдельным подарком поклонникам стали раритетные фото и видео Анжелики и Леонида, которые они вставили в клип.





*Организация запрещена на территории РФ


Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров
Варум сорвала номер на концерте у Агутина