Костенко не поверила сплетням об изменах Тарасова

Костенко о разводе с Тарасовым
Анастасия Костенко отреагировала на слухи об изменах Тарасова / Источник: *instagram.com
Супруга футболиста заверила, что в ее семейной жизни царят счастье и гармония

На днях в прессе появились сообщения о том, что идиллическая картина семейного счастья, которую демонстрируют в соцсетях футболист Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко, на самом деле фикция. Якобы все красивые фото спортсмена с супругой-моделью и новорожденной дочкой были сделаны давно, а на данный момент в его очередном браке наступил кризис. А все потому, что игрок «Локомотива» до сих пор не может остепениться и продолжает устраивать «загулы».

Известно, что Тарасов и с прежней женой — ведущей Ольгой Бузовой — развелся, изменив ей с Костенко. Да и со звездой «Дома-2» Дмитрий начал встречаться, еще будучи женатым на предыдущей пассии Оксане. Так что не исключено, что история может повториться вновь, но уже с моделью.

Однако супруга футболиста все слухи о возможном разводе отрицает. Костенко опубликовала в соцсети пространный пост, заверив подписчиков, что в их со спортсменом отношениях царят гармония и взаимопонимание. А недостоверные сплетни, по ее словам, распространяют завистники, которые не могут смириться с чужим счастьем. Анастасия отметила, что сама никогда не верила слухам и сторонится людей, которые их распространяют. «Отвечаю как в песне: "Оставь это другим, мне неинтересно. Закончим разговор, мне неинтересно"», — заключила Костенко.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности