Ротару поздравила внучку с премьерой новой песни

Песня внучки Софии Ротару
Внучка Софии Ротару запела / Источник: globallookpress.com
17-летняя София Евдокименко решила стать певицей

Внучка звезды эстрады Софии Ротару давно привлекает к себе внимание общественности: 17-летняя София Евдокименко обладает прекрасными внешними данными и неплохим голосом, так что, как считают поклонники, имеет все шансы стать столь же популярной, как и ее бабушка. Однако до недавнего времени девушка активно строила карьеру в модельном бизнесе, а некоторые критики даже сравнивали ее с известной манекенщицей Синди Кроуфорд.

Но внезапно София резко сменила курс и решила все же пойти по стопам бабушки. Девушка взяла сценический псевдоним Sofia Eve и на днях представила на суд публики первую песню под название Unbreakable («Неразрушимый»). Правда, композицию начинающая украинская артистка записала на английском языке, видимо, надеясь завоевать и европейских слушателей.

Между тем на дебют внучки поспешила отреагировать звезда эстрады. Ротару поздравила девушку с премьерой и пожелала ей счастья. Сама же София ранее рассказывала, что бабушка одной из первых услышала эту композицию и песня ей понравилась.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Простым смертным такое и не снилось: сбежавшая из Украины внучка Ротару живет в роскоши
Занялась боксом и выбирает среди состоятельных женихов: как живет внучка Софии Ротару, названная в честь бабушки