Печаль в глазах: Ани Лорак поделилась грустным фото

Вне сцены Ани часто грустит
Вне сцены Ани часто грустит / Источник: @anilorak
Певица задумалась во время поездки на саундчек

Ани Лорак, которая на сцене блистает улыбкой, в обычной жизни часто бывает невеселой. Певица поделилась фотографией со своей поездки на настройку звукового оборудования и аппаратуры перед мероприятием. В уютном спортивном костюме и удобном пуховике Ани с комфортом расположилась в кресле. Однако поклонников привлек очень грустный вид исполнительницы, устремившей глаза вдаль в темное окно. Сама она описала свои эмоции несколько по-другому.

«А кто это такой серьёзный едет на саундчек?», - поделилась она в Инстаграм*.

Грустный взгляд поклонники связали с неудачами в личной жизни. Хотя Ани не комментирует свои семейные отношения с Муратом Налчаджиоглу, но супруги фактически не живут вместе.

«Какая же вы совершенная, но почему такая печаль в глазах? Все будет хорошо! Я за вас молюсь», «Улыбайтесь чаще, это вам очень идет», «Милашка в творческом раздумье», «Вы очень похудели, что случилось?», - написали фолловеры звезды.

Напомним, психолог объяснил, почему мужья Ани Лорак и Риты Дакоты изменили своим звездным женам. По словам эксперта,  певица очень много работает, проводит время на гастролях. В таких отношениях ее муж стал чувствовать себя некомфортно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти