Тодоренко пообещала отвести своего ребенка в будущем в школу с математическим уклоном

Тодоренко поучаствовала в передаче "Лучше всех"
Тодоренко пообещала отвести ребенка в школу с математическим уклоном / Источник: Instagram*
Беременную телезвезду очаровал юный кудрявый математик на шоу «Лучше всех»

Известная ведущая Регина Тодоренко, которая в скором времени станет мамой, приняла участие в шоу «Лучше всех». На своей страничке в социальной сети Instagram* Тодоренко поделилась, что соревноваться с гениальными детками очень сложно, но в то же время весело.

По ее словам, ее буквально очаровал юный кудрявый математик. Она даже в шутку заявила, что хотела украсть его домой.

«Он рассказывал мне своим милым очаровательно картавым голосом, как надо воспитывать детей. Теперь буду следовать его советам и отведу наше чудо в школу с математическим уклоном», - заявила ведущая.

«Регина. Вы были на высоте, а как поддержали ребенка. Умница», «Регина. Я уверена, что твой ребёнок будет умным, красивым как ты», «Главное вовремя заметить сильные стороны ребёнка и развивать их», - отметили поклонники Регины Тодоренко в комментариях.

Читайте также: Тодоренко поговорила по душам с Гагариной

Добавим, что Региона Тодоренко ждет ребенка от певца Влада Топалова. Молодые люди уже давно встречаются, однако лишь недавно они стали афишировать свои отношения. И Тодоренко, и Топалов признавались, что безумно счастливы около друг друга. При этом пока не ясно, когда состоится свадьба. Топалов дарит Тодоренко кольцо, однако дату свадьбы не огласил. Скорее всего, они поженятся после того, как их общий ребёнок подрастет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»