Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова решила перед родами отдохнуть в Израиле

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова решила перед родами отдохнуть в Израиле
Дарья Мельникова / Источник: Globallookpress.com
Исполнительница роли Жени Васнецовой и ее супруг Артур Смольянинов** считаются одной из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса

Актриса Дарья Мельникова, известная широкой публике по роли Жени Васнецовой из телесериала «Папины дочки», отправилась на отдых в Израиль. В середине декабря Мельникова и ее супруг Артур Смольянинов** готовятся стать родителями во второй раз.

Как рассказал СМИ информатор из числа друзей пары, 27 октября Дарья и Артур отметили в Израиле двойной семейный праздник: 35-й день рождения главы семейства и третий день рождения старшего сына.

«Даша и Артур решили, что в день рождения Смольянинову-младшему можно все. Мальчик любит рисовать, поэтому родители предусмотрительно сняли квартиру с моющимися стенами, чем тот воспользовался сполна! Ребята съездили в пустыню, прогулялись по святым местам. Через неделю возвращаются в Россию: рожать Мельникова решила в Москве, срок стоит примерно на середину декабря. Ну и в декрете Даша засиживаться долго не собирается, ведь в театре Ермоловой ее ждет много интересных проектов», –

приводит слова информатора StarHit.

Нельзя не отметить, что пара Мельникова – Смольянинов считается одной из самых скрытных семей российского шоу-бизнеса. Ни одни из супругов не любит давать интервью, делиться подробностями личной жизни в соцсетях. При этом известно, что Мельникова активно участвует в благотворительных проектах и ведет блог о материнстве.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Седой и грустный: что стало с пропавшим Артуром Смольяниновым**
«Наступил момент, когда заткнуть может только кулак»: сделано заявление о печальной судьбе Смольянинова